পবিত্র ঈদুল আজহার আর মাত্র ৫ দিন বাকি। লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলায় ইতোমধ্যে পুরোপুরি জমে উঠেছে কুরবানির পশুর হাটগুলো।
- স্পেনের প্রধানমন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে মাদ্রিদের রাস্তায় হাজার হাজার মানুষ
- * * * *
- বিএটি’র ৩০ বিলিয়ন ডলার লুটপাট, অনুসন্ধানে দুদক
- * * * *
- বেনাপোল বন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকবে ৭ দিন
- * * * *
- ইরান যুদ্ধবিরতি চুক্তি প্রায় সম্পন্ন, চাঞ্চল্যকর দাবি ট্রাম্পের
- * * * *
- রবি এলিট গ্রাহকদের জন্য নতুন ১৬ ব্র্যান্ড, ৫২ শতাংশ পর্যন্ত ছাড়!
- * * * *
কেনাবেচা
জয়পুরহাটের আক্কেলপুর উপজেলার একটি ফিলিং স্টেশন থেকে ট্রাক চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে চালক ও শ্রমিকরা ফিলিং স্টেশন ঘেরাও করে রাখেন।
ঈদুল আজহা উদযাপন উপলক্ষে র্যাব-৫, রাজশাহী মহানগরী এবং দায়িত্বাধীন এলাকায় সর্বোচ্চ সতর্কতা ও নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে। রবিবার সকাল ১১টার দিকে রাজশাহী সিটি পশুহাট পরিদর্শনে এসে এ কথা জানান র্যাব-৫ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ মাসুদ পারভেজ।
গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার বিনিরাইলে প্রতি বছর পৌষের শেষ দিন বসে মাছের মেলা, যেটি এলাকায় জামাই মেলা নামে বিখ্যাত।
আমাদের এলাকার এক লোকের কাছে বিশেষ প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত এক জোড়া খুব দামি কুকুর আছে। কুকুরগুলো মূলত সে কিনেছে নিজের ঘর পাহারা দেওয়ার জন্য। গত কয়েক দিন আগে ওই কুকুরগুলো কয়েকটা বাচ্চা দিয়েছে।
র্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন বলেছেন, অনলাইনে কোরবানির পশু কেনাবেচায় কেউ প্রতারণা করলে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।
পাবনা প্রতিনিধি : আর মাত্র ২/৩ দিন পরেই ঈদুল ফিতর। পাবনা শহরে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা। সকাল থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত চলছে বেচাকেনা। বিক্রেতারা বলেন, রমজানের প্রথম তিন সপ্তাহ বেশি ক্রেতা ছিল না। এখন বিক্রি বাড়ছে। ৩ হাজার থেকে ১৫ হাজার টাকার শাড়ি এবং ২ হাজার থেকে ১০ হাজার টাকার থ্রি-পিস বেশি বিক্রি হচ্ছে।