চকবাজারে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্লাস্টিক কারখানার কর্মীর মৃত্যু
ছবি : প্রতীকি
রাজধানীর চকবাজার থানা এলাকায় মো. হাসান (৫২) নামে এক প্লাস্টিক কারখানার কর্মী বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন বলে জানিয়েছেন তার স্বজনেরা। তিনি লালবাগে ‘আলী হোসেন প্লাস্টিক’ নামের একটি কারখানায় কাজ করতেন।
মৃতের ভাতিজা অলিউর লিমন জানান, তিনি সংবাদ পেয়ে ঢাকা মেডিকেলে ছুটে আসেন। তিনি বলেন, "যতটুকু শুনেছি, চাচা হাসান ওই প্লাস্টিক কারখানায় কাজ করতেন। সেখানেই গতরাতে কোনোভাবে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আহত হন। পরে লোকজন তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত পৌনে ১টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।"
হাসান ফরিদপুর জেলার নগরকান্দা উপজেলার মৃত ইয়াকুব মুন্সির ছেলে। বর্তমানে তিনি ইসলামবাগ এলাকায় বসবাস করতেন।
ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছেন হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক। তিনি আরও জানান, বিষয়টি চকবাজার থানা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিচ্ছে।