রাজধানীতে সিএনজি চালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীতে সিএনজি চালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

সংগৃহীত

রাজধানীর খিলগাঁওয়ের সিপাহীবাগ থেকে মো. নাসির (৩৫) নামে এক সিএনজি চালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহত মো. নাসিরের শ্যালক সাব্বির হোসেন বলেন, আমার বোন ও বোন জামাই সিপাহীবাগ ভূতের গলির ভাড়া বাসায় থাকতেন। এক নারীর সঙ্গে বোন জামাইয়ের পরকীয়া সম্পর্কে ছিল। বোন জামাই দুপুরে ঘরে ঢুকে দরজা বন্ধ করে দেন। আমরা দরজা খোলার জন্য অনেকবার ডাকাডাকি করি। পরে দরজা না খোলায় জানালা ভেঙে দেখি বোন জামাই সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছেন। থানায় খবর দিলে পুলিশ মরদেহ মর্গে পাঠায়।

খিলগাঁও থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. কামাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দুপুর আড়াইটার দিকে আমরা ঘটনাস্থলে যাই। পরে সিএনজি চালক মো. নাসিরের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে আমরা জানতে পেরেছি, এক নারীর সঙ্গে তার পরকীয়ার সম্পর্ক ছিল। তদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।