কুমিল্লার দেবিদ্বারে ব্যাংক থেকে টাকা তুলে গুনছিলেন এক গ্রাহক। এ সময় পাশে বসা এক চোর কৌশলে তার ৪ লাখ টাকা নিয়ে পালিয়ে গেছে। এ ঘটনার একটি ভিডিও ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।
কুমিল্লার দেবিদ্বারে ব্যাংক থেকে টাকা তুলে গুনছিলেন এক গ্রাহক। এ সময় পাশে বসা এক চোর কৌশলে তার ৪ লাখ টাকা নিয়ে পালিয়ে গেছে। এ ঘটনার একটি ভিডিও ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।
‘রিচ ড্যাড, পুওর ড্যাড’ বইয়ের লেখক রবার্ট কিয়োসাকি বিপুল ঋণের বোঝা নিয়ে নতুন করে আলোচনায় এসেছেন। আর্থিক সাফল্যের কৌশল শেখানোর মাধ্যমে বিশ্বজুড়ে পরিচিত এই লেখকের রিয়েল এস্টেট বিনিয়োগের সঙ্গে প্রায় ১.২ বিলিয়ন ডলারের ঋণ জড়িত বলে এক প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছে।
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) নারী শিক্ষার্থীদের আত্মরক্ষার সক্ষমতা বৃদ্ধি, আত্মবিশ্বাস গঠন এবং শারীরিক ও মানসিক সুস্থতা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে মাসব্যাপী ‘সেল্ফ ডিফেন্স ট্রেনিং’ আয়োজন করছে জাকসু।
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক এ কে এম মতিনুর রহমান বলেছেন, “ক্যাম্পাসের সার্বিক সুরক্ষায় আমাদের শর্ট, মিড ও লং-টার্ম স্ট্র্যাটেজিক কিছু প্ল্যান নেওয়া হচ্ছে।
শুধু জেন–জি নয়, নতুন প্রজন্মের মন জিততে নতুন কৌশল অবলম্বন করেছে বিজেপি। এখন থেকে জেন আলফাকেও সমান গুরুত্ব দিতে চলেছে।
সাপ ধরার কৌশল প্রদর্শনের সময় কিং কোবরার কামড়ে এক বেসামরিক প্রতিরক্ষা কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে।
গ্রাহকদের সহজ, দ্রুত ও নিরবচ্ছিন্ন ডিজিটাল আর্থিক সেবা দেওয়ার লক্ষ্যে কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির সঙ্গে কৌশলগত অংশীদারত্বের চুক্তি করেছে ডাক বিভাগের মোবাইল আর্থিক সেবা নগদ।
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান প্রকৌশলীর অফিসে ১ টি পদে উপসহকারী প্রকৌশলী নিয়োগ করা হবে।
সড়ক ও জনপথ (সওজ) অধিদফতরের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মো. মনিরুজ্জামানকে সাময়িকভাবে প্রধান প্রকৌশলী (চলতি দায়িত্ব) হিসেবে পদায়ন করেছে সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগ।
পাবনার ঈশ্বরদীতে নির্মাণাধীন রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের অভ্যন্তরে দোরোখিন সের্গেই নামে এক রুশ নাগরিকের মৃত্যু হয়েছে।