গাইবান্ধার সাঘাটায় উপজেলার সাঘাটা ইউনিয়নের যোগীপাড়া গ্রামে দীর্ঘদিন থেকে পারিবারিক দ্বন্দ্বের জেরে ফুফু অজেদা বেগমকে (৭৮) মারপিটের অভিযোগ উঠেছে ভাতিজা রফিকুল ইসলাম রতন (৩৫)
ভাতিজার লাঠির আঘাতে
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় কলাগাছ থেকে কলা কেটে নিয়ে যাওয়াকে কেন্দ্র করে ভাতিজা রাজা মিয়ার (৪৫) লাঠির আঘাতে চাচা বেলায়েত হাওলাদারের (৬৫) মৃত্যু হয়েছে।
গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে নিজের আপন ভাতিজা ওয়াদুদের লাঠির আঘাতে চাচা আব্দুল জব্বারের মৃত্যু হয়েছে।মঙ্গলবার বিকাল ৪টার দিকে কাহারোল উপজেলার জোতমুকুন্দপুর গ্রামে একটি ছোট গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে এই ঘটনা ঘটে।
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচি আরজিনা বেগম (৫০) দীর্ঘদিন চিকিৎসা শেষে মারা গেছেন।
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচা নিহত হয়েছেন।শুক্রবার (২২ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার ফতেপুর তুষার সিরামিকের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নে জমি নিয়ে বিরোধে আপন ভাতিজার হাতে চাচা খুন হওয়ার অভিযোগ উঠেছে।
নোয়াখালীর চাটখিলে ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচার মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ তিনজনকে আটক করেছে। আটককৃতরা হলেন, ইয়াকুব, ফয়েজ ও রাফি।বুধবার দুপুরে উপজেলার পশ্চিম শোশালিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।