দুই পৃথক হত্যাচেষ্টা মামলায় কারাগার থেকে জামিনে কারামুক্ত হয়েছেন অভিনেত্রী, ব্যবসায়ী ও উদ্যোক্তা শমী কায়সার।
- দক্ষিণ লেবাননে ইসরায়েলের বিমান হামলা
- * * * *
- লোডশেডিংয়ে অতিষ্ট হয়ে উপাচার্য বাসভবন অভিমুখে সিকৃবি শিক্ষার্থীরা
- * * * *
- ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে কুমিল্লায় দোয়া মাহফিল
- * * * *
- সোনারগাঁয়ে মাদক ও ওয়ারেন্টভুক্তসহ ১৪ আসামি গ্রেপ্তার
- * * * *
- জাবির হলগুলোতে ২ লাখ টাকার চিকিৎসা সরঞ্জাম বিতরণ ও প্রশিক্ষণ কর্মসূচি
- * * * *
শমী কায়সার
বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় জুবায়ের হাসান ইউসুফ নামে এক শিক্ষার্থীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় জামিন পেয়েছেন অভিনেত্রী শমী কায়সার।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় রাজধানীর উত্তরা পূর্ব থানায় হত্যা মামলায় ই-কর্মাস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ই-ক্যাব) সাবেক সভাপতি ও অভিনেত্রী শমী কায়সারকে গ্রেফতার দেখিয়েছেন আদালত। বুধবার (৯ এপ্রিল) সকাল এ তথ্য জানানো হয়েছে ।
কর্মাস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ই-ক্যাব) সাবেক সভাপতি ও অভিনেত্রী শমী কায়সারের জামিন স্থগিত চেয়ে আবেদন করেছেন রাষ্ট্রপক্ষ।
রাজধানীর উত্তরা পূর্ব থানার হত্যাচেষ্টা মামলায় ই-কর্মাস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ই-ক্যাব) সাবেক সভাপতি ও অভিনেত্রী শমী কায়সারকে জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট।
অভিনেত্রী ও ব্যবসায়ী শমী কায়সারকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
এবার এই শমী কায়সারের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলা হলো। সাবেক প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানকে কটূক্তি করার অভিযোগে এই মামলা করা হয়েছে বলে জানা গেছে।
ই-কমার্স ব্যবসায়ীদের সংগঠন ই-ক্যাবের সভাপতির পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন এক সময়ের আলোচিত অভিনেত্রী শমী কায়সার।
সাংবাদিকদের ‘চোর’ বলে সম্বোধন করায় অভিনেত্রী শমী কায়সারের বিরুদ্ধে করা ১০০ কোটি টাকার মানহানি মামলায় অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।
অভিনেত্রী ও বিশিষ্ট নারী উদ্যোক্তা শমী কায়সার বিয়ে করেছেন।