লক্ষ্মীপুরে মানুষের ‘সুস্বাস্থ্যের জন্য ফলিত পুষ্টি’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালকের কার্যালয়ের মিলনায়তনে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।
- রাজধানীর যে পাম্পগুলোতে ‘ফুয়েল পাসে’ মিলবে তেল
- * * * *
- সুনামগঞ্জে বজ্রপাতে খামার শ্রমিকের মৃত্যু
- * * * *
- সরকার বিভিন্ন প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে কাজ শুরু করেছে : ফারুক
- * * * *
- নওগাঁয় ইউএনওর বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ তুলে তদন্ত কমিটির কাছে অস্বীকার
- * * * *
- আমাদের শিক্ষাব্যবস্থা আধুনিক বিশ্বের সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ নয়: কাদের গনি চৌধুরী
- * * * *
শীর্ষক সেমিনার
কেরানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ‘বাংলাদেশের প্রেক্ষাপটে কারিগরি শিক্ষার গুরুত্ব এবং কারিগরি শিক্ষার প্রসারে বসুন্ধরা টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউটের (বিটিআই) ভূমিকা’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কানাডার টরন্টোতে ‘প্রবাস ভাবনায় সাম্প্রতিক বাংলাদেশ’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ওষুধ আবিষ্কার, সুযোগ ও প্রতিবন্ধকতা নিয়ে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (যবিপ্রবি) এক সেমিনার আয়োজন করা হয়েছে।
রাজধানীর আদ্-দ্বীন উইমেন্স মেডিকেল কলেজে ‘শিক্ষাদান পদ্ধতি ও মূল্যায়ন’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার আজ মঙ্গলবার দুপরে মাগুরা কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র(টিটিসি) মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। অভিবাসন প্রক্রিয়া প্রসারিত, সহজ, নিরাপদ ও সুশৃঙ্খল করণার্থে ‘বৈদেশিক কর্মসংস্থানের জন্য দক্ষতা ও সচেতনতা’ বৃদ্ধির লক্ষ্যে এ সেমিনারের আয়োজন করা হয়।