সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) হিসেবে কর্মরত ১০১ জন যুগ্মসচিবকে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় ও বিভাগে সংযুক্ত করেছে সরকার।
- ৪৫ বছর পর আত্মগোপনে থাকা শহীদ জিয়ার ‘হত্যাকারী’ মোজাফফর গ্রেফতার
- * * * *
- ফুলবাড়ী ও বিরলে নিষিদ্ধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস
- * * * *
- বিমানবন্দরে যাত্রী হয়রানি বন্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে : পর্যটনমন্ত্রী
- * * * *
- বিমানবন্দরে যাত্রী হয়রানি বন্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে : পর্যটনমন্ত্রী
- * * * *
- ডেঙ্গুর থাবায় একদিনে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩০৬
- * * * *
সচিব
দক্ষিণাঞ্চলের যোগাযোগ ব্যবস্থাকে আরও গতিশীল ও আধুনিক করতে প্রস্তাবিত বিভিন্ন সেতু প্রকল্প পরিদর্শন করছেন সেতু বিভাগ ও বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষের সচিব মো. আবদুর রউফ। এরই ধারাবাহিকতায় ঝালকাঠির সুগন্ধা নদীর সম্ভাব্য সেতু নির্মাণস্থল পরিদর্শন করেছেন তিনি।
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) শাখা ছাত্রদলের নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে আহ্বায়কের দায়িত্ব পেয়েছেন মাসুদ রুমি মিথুন এবং সদস্য সচিব রাফিজ আহমেদ।
জাতীয় ছাত্রশক্তির জামালপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (জাবিপ্রবি) শাখার এক বছর মেয়াদি আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে।
জাতীয় ছাত্রশক্তি ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) শাখার আংশিক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। আগামী ১ বছরের জন্য এ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।
বাংলাদেশ সংস্কারবাদী পার্টির (বিআরপি) কাউন্সিলে মো. সোহেল রানা চেয়ারম্যান এবং মো. নাজমুল আলম মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন।
দীর্ঘ ১৩ বছরেও খুলনা শিপইয়ার্ড সড়ক প্রশস্তকরণ প্রকল্পের কাজ শেষ না হওয়ায় তদন্তে এসে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন মন্ত্রিপরিষদ সচিব নাসিমুল গনি। প্রকল্প এলাকা পরিদর্শনের সময় পানি নিষ্কাশনব্যবস্থা নিয়ে প্রকল্প পরিচালকের (পিডি) ব্যাখ্যায় অসন্তোষ প্রকাশ করে তিনি বলেন, ‘আমাকে দেখে কি বেকুব মনে হয় তোমার?’
সরকারের বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ে কর্মরত ৩৪ জন কর্মকর্তাকে সহকারী সচিব (ক্যাডার বহির্ভূত) পদে পদোন্নতি দেওয়া হয়েছে।
রাজধানী ঢাকায় পার্বত্য অঞ্চলের সুস্বাদু ও কেমিক্যালমুক্ত উৎপাদিত ফলের বিপণন, প্রদর্শন, বাজারজাতকরণ এবং সংরক্ষণে সকল প্রকার সুযোগ-সুবিধা
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) বাগেরহাট জেলা শাখার ছয় মাস মেয়াদি আংশিক আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।