বান্দরবান শহরে পাহাড়ি ঝিরি থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় দুটি সাউন্ড গ্রেনেড খুঁজে পেয়েছে একদল শিশু।
- গুগল পিক্সেল স্মার্টফোনের দাম কমল ৪০ হাজার
- * * * *
- স্যামসাং-অ্যাপলকে টেক্কা দিতে স্মার্টফোন আনছে টাটা?
- * * * *
- এবার আলাদা মেসেজিং অ্যাপ ‘এক্সচ্যাট’ চালু করলেন ইলন মাস্ক
- * * * *
- পিএইচডি গবেষকদের বৃত্তি দেবে প্রধানমন্ত্রীর তহবিল
- * * * *
- ব্লেন্ডার মেরামত করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল চা দোকানির
- * * * *
সাউন্ড গ্রেনেড
ঝিনাইদহে বিশেষ অভিযানে সেনাবাহিনী লুট হওয়া টিয়ারশেল ও সাউন্ড গ্রেনেড উদ্ধার করেছে।
গাজীপুরের টঙ্গীতে সাউন্ড গ্রেনেডের বিস্ফোরণ ঘটিয়েছে দুর্বৃত্তরা। রোববার রাত পৌঁনে ১০টার দিকে টঙ্গী স্টেশন রোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
পাঁচ দাবিতে রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাব থেকে সচিবালয় অভিমুখে ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষকদের ভুখা মিছিলটি ছত্রভঙ্গ করে দিয়েছে পুলিশ
গাজীপুরের শ্রীপুরে বন্ধ হওয়া একটি কারখানা খুলে দেয়ার দাবিতে দুই দফায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছেন শ্রমিকরা।
২০ শতাংশ হারে বাড়িভাড়ার দাবিতে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে অবস্থান নেওয়া শিক্ষকদের সরিয়ে দিয়েছে পুলিশ।
জয়পুরহাট থানা থেকে লুট হওয়া একটি সাউন্ড গ্রেনেড উদ্ধার করেছে র্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্পের সদস্যরা। মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানায় র্যাব।
তিন দফা দাবিতে পূর্বঘোষিত ‘লং মার্চ টু ঢাকা’ কর্মসূচির অংশ হিসেবে রাজধানীর শাহবাগ মোড়ে অবস্থান নেওয়া প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা প্রধান উপদেষ্টার সরকারি বাসভবন যমুনার দিকে রওয়ানা হলে পুলিশ তাদের বাধা দেয়। টিয়ারশেল নিক্ষেপ করে শিক্ষার্থীদের ছত্রভঙ্গ করে দেওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
গাজীপুরের শ্রীপুরে এগ্রিমেন্ট (চুক্তি) অনুযায়ী বেতন বাড়ানোর দাবিসহ ১০ দফা দাবিতে আরএকে সিরামিক নামের কারখানার শ্রমিকরা বিক্ষোভ করেছে। এসময় তারা ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কে অবস্থান নিয়ে অবরোধ সৃষ্টি করে।
তিন দফা দাবি আদায়ে রাজধানীর কাকরাইল মসজিদ মোড়ে অবস্থান নেওয়া চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যদের ছত্রভঙ্গ করতে জলকামান ও সাউন্ড গ্রেনেড ব্যবহার করেছে পুলিশ।