কিশোরগঞ্জে প্রতিবেশীর ওয়্যারড্রোবে মিললো শিশুর মরদেহ

কিশোরগঞ্জে প্রতিবেশীর ওয়্যারড্রোবে মিললো শিশুর মরদেহ

ছবিঃ সংগৃহীত।

কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলার পঞ্চবটী এলাকায় নিখোঁজের ৮ ঘণ্টা পর প্রতিবেশীর ঘরের ওয়্যারড্রোব থেকে তিন বছরের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত শিশু সাহাল পঞ্চবটী এলাকার প্রবাসী বাবুল মিয়ার ছেলে।

এ ঘটনায় ভাড়াটিয়া প্রতিবেশী হাছানকে (৪০) আটক করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ। তার বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়ীয়া জেলার আশুগঞ্জে।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) ভৈরব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহীন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গতকাল সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকালে শিশু সাহাল নিখোঁজ হওয়ার পর তার মা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। পরে রাত দেড়টার দিকে পুলিশ প্রতিবেশী হাছানের ঘরে তল্লাশি চালিয়ে কাপড় রাখার ওয়্যারড্রোবের ভেতর থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে। এ সময় মরদেহের গলায় একটি সাদা রশি পেঁচানো ছিল।

ওসি আরও জানান, শিশুটিকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তবে কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড ঘটানো হয়েছে তা জানতে আটক প্রতিবেশী হাছানকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

মরদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তেন জন্য কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান ওসি মোহাম্মদ শাহীন।