নেত্রকোনায় বজ্রপাতে কিশোরের মৃত্যু

নেত্রকোনায় বজ্রপাতে কিশোরের মৃত্যু

ছবি : প্রতীকি

নেত্রকোনায় বাদাম খেত থেকে বাড়ি ফেরার পথে বজ্রপাতে রাব্বি মিয়া (১৯) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।বুধবার (১৪ মে) দুপুরে উপজেলার সাটিয়া গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

রাব্বি মিয়া সদর উপজেলার কালিয়ারা গাবরাগাতী ইউনিয়নের সাটিয়া গ্রামের আব্দুল বারেকের ছেলে।

স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের ৩ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য মো. আবু সিদ্দিক জানান, রাব্বি সকালে বাড়ির সামনের বিলে নিজ জমিতে বাদাম খেতে ফসল তুলতে যায়। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে হঠাৎ বজ্রসহ বৃষ্টিপাত শুরু হলে বাদাম খেত থেকে বাড়ি ফেরার জন্য রওনা হয় রাব্বি। বাড়ির কাছাকাছি এলে হঠাৎ বজ্রপাতে আহত হয়। 

বৃষ্টির পর দুপুর ১২টায় স্থানীয় লোকজন বাড়ির সামনে জমিতে তার লাশ পড়ে থাকতে দেখে। পরে উদ্ধার করে পাশের কলমাকান্দা উপজেলার সিধলী বাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

নেত্রকোনা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী শাহনেওয়াজ এ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। 

সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসমা বিনতে রফিক জানান, বজ্রপাতে রাব্বি মিয়া নামে এক যুবক মারা যাওয়ার খবর পেয়েছি। তার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে, প্রশাসনিকভাবে আর্থিক সহযোগিতা করা হবে।