সিলেটে ২ জনের লাশ উদ্ধার
প্রতিকি ছবি
সিলেটে ঘর থেকে এক গৃহবধূ ও খোলা মাঠ থেকে এক ইলেকট্রিশিয়ানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার সিলেট নগরী থেকে গৃহবধূর ও বিয়ানীবাজার থেকে ইলেকট্রিশিয়ানের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ জানায়, রবিবার বেলা ২টার দিকে নগরীর শেখঘাট কুয়ারপাড় এলাকার গুলজার মঞ্জিল বাসা থেকে শারমিন চৌধুরী (২৫) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। তিনি কুয়ারপাড়ের মো. রাদিদের স্ত্রী ও গোয়াইনঘাট উপজেলার আঙ্গারজুর গ্রামের আবদুল জব্বারের মেয়ে। লাশ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালী থানার ওসি খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান।
এদিকে, নিখোঁজের তিন দিন পর বিয়ানীবাজার পৌর শহরের খাসা এলাকার একটি খোলা মাঠ থেকে সুনীল আচার্য্য (৫০) নামের এক ইলেকট্রিশিয়ানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার সকাল ৮টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। সুনীল খাসা গ্রামের সুখময় আচার্য্যরে ছেলে।
স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার রাতে সুনীল আচার্য্য নিখোঁজ হন। এ ঘটনায় থানায় সাধারণ ডায়েরি হয়। রবিবার সকালে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেওয়া হয়।
বিয়ানীবাজার থানার ওসি আশরাফ উজ্জামান জানান, মরদেহটিতে পচন ধরেছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।