পেকুয়ায় দেয়াল ধসে যুবকের মৃত্যু

পেকুয়ায় দেয়াল ধসে যুবকের মৃত্যু

প্রতিকি ছবি

কক্সবাজারের পেকুয়ায় পরিত্যক্ত ভবনের দেয়াল ধসে আমজাদ হোসেন (৩৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। 

রবিবার বিকেল ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আমজাদ রাজাখালী ইউনিয়নের টেকঘোনা পাড়া এলাকার মৃত শফিউল আলমের ছেলে এবং রাজাখালী ইউনিয়ন তাঁতীদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ছিলেন।

নিহতের ভাই আজাদ জানিয়েছেন, আমজাদ রোববারও সকালে শ্রমিকের কাজের জন্য বের হন। তিনি দশের ঘোনা এলাকার কালা মুন্সির পুরাতন বাড়ি ভাঙার কাজে অংশ নেন। দুপুরে কাজ চলাকালীন ভবনের একটি দুর্বল দেয়াল হঠাৎ ভেঙে তার উপর পড়ে। স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পেকুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ সিরাজুল মোস্তাফা জানিয়েছেন, পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

উপজেলা তাঁতীদলের আহ্বায়ক জয়নাল আবদীন গভীর শোক প্রকাশ করে বলেন, আমজাদের মৃত্যু শুধু পরিবারের জন্য নয়, সংগঠনের জন্যও দুঃখজনক। তার দুই সন্তানের মাথার উপর থেকে ভরসার ছায়া চলে গেল।