বনানীতে বাসের ধাক্কায় নারী নিহত

বনানীতে বাসের ধাক্কায় নারী নিহত

প্রতীকী ছবি

রাজধানীর বনানীতে রাস্তা পারাপারের সময় দ্রুতগামী এক বাসের ধাক্কায় মোছা. ফাতেমা খাতুন মাফিজা(২১) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও এক নারী।

রোববার (২৩ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৩টায় বনানী চেয়ারম্যানবাড়ি ইউটার্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে আহত অবস্থায় ঐ দুই নারীকে কুর্মিটোলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ফাতেমা আক্তারকে মৃত ঘোষণা করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বনানী থানার উপ-পরিদর্শক(এসআই) মো. এজাজ।

তিনি বলেন, বনানী চেয়ারম্যানবাড়ি এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় আজমেরী পরিবহনের বাসের ধাক্কায় দুই নারী গুরুতর আহত হয়। পরে পথচারীরা দ্রুত তাদেরকে উদ্ধার করে কুর্মিটোলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে ফাতেমা আক্তারকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। শিফা নামে আরেক নারী আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ঘাতক বাসটি জব্দ করা হয়েছে ও চালককে আটক করা হয়েছে বলেও জানান তিনি। এ পুলিশ কর্মকর্তা বলেন, আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।