করোনায় সিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনারের মৃত্যু
ফাইল ছবি
বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের নগর গোয়েন্দা (দক্ষিণ) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মো. মিজানুর রহমান মারা গেছেন। আজ সোমবার (১৩জুলাই)ভোর সাড়ে ৩টায় রাজধানী রাজারবাগ পুলিশ লাইনস্ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন (সিএমপি) পুলিশ কমিশনার মাহবুবর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, গত ২৮শে জুন থেকে নগর গোয়েন্দা (দক্ষিণ) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মো. মিজানুর রহমান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে রাজারবাগে কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সম্প্রতি তার অবস্থার অবনতি হলে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। আজ ভোরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেখানেই তিনি মারা যান।
মিজানুর রহমান ২২তম বিসিএসে উত্তীর্ণ হয়ে পুলিশ বিভাগে যোগদান করেন। এ ভাইরাসের সংক্রমণের শুরু থেকে নগরবাসীকে রক্ষায় তিনি দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করে আসছিলেন ।
তার মৃত্যুতে মহানগর পুলিশ কমিশনার মাহবুবর রহমান ও পুলিশের ঊর্ধতন কর্মকর্তারা শোক প্রকাশ করেছেন