কক্সবাজারের রামুতে মোহাম্মদ বাবুল (৪০) নামে এক ইজিবাইক (টমটম) চালককে নৃশংসভাবে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার (২৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যা আনুমানিক ৭টা ৪০ মিনিটের দিকে দক্ষিণ মিঠাছড়ি ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের চৌধুরীপাড়া এলাকার একটি কৃষি জমি থেকে তার মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয় কয়েকজন।
- বয়সসীমা ছাড়াই আইপিডিসি ফাইন্যান্সে নিয়োগ
- * * * *
- আইডিএলসি ফাইন্যান্সের নিয়োগ
- * * * *
- আসুন জেনে নেই, পেট্রিস এমেরি লুমুম্বা সম্পর্কে
- * * * *
- জলবায়ু পরিবর্তনের ঝুঁকি মোকাবিলায় আদ-দ্বীন ওয়েলফেয়ারের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
- * * * *
- স্কুল–কলেজের অর্ধ-বার্ষিক ও প্রাক-নির্বাচনী পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা
- * * * *
ইজিবাইক চালক
মাত্র ১৭ বছর বয়সে সংসারের ভার নিজের কাঁধে নিয়েছিলেন হৃদয় পাহলান। পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলায় চালাতেন ইজিবাইক
বৃহস্পতিবার দুপুর ১টার দিকে চুয়াডাঙ্গা সদর থানা পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে। রফিকুল ইসলাম ওই এলাকার ওহাব আলীর ছেলে।
নড়াইল সদর উপজেলায় আকবার ফকির (৬৫) নামে এক ইজিবাইক চালককে ফোনে ডেকে নিয়ে গলা ও পুরুষাঙ্গ কেটে হত্যা করেছে দুবৃর্ত্তরা।
শনিবার দুপুরে উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নের খারুভাজ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন আদিতমারী থানার ওসি আলী আকবর।
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার ভেলাগুড়ী ইউনিয়নের সতী নদী থেকে নিখোঁজের দুই দিন পর এক ইজিবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
কক্সবাজারের উখিয়ায় বিজিবি সদস্যরা মো. নুরুল আবছার নামে এক ইজিবাইক (টমটম) চালককে একটি পিস্তলসহ আটক করে থানায় সোপর্দ করেছে। বুধবার (৩০ জুলাই) বিকেলে তাকে উখিয়া মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়।
বাগেরহাটের ফকিরহাটে ইজিবাইক চার্জ দেয়ার সময় শেখ তরিকুল ইসলাম (২৭) নামে এক চালক বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নিহত হয়েছে।
মাদারীপুরের শিবচরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. রবি মাদবর (৪৫) নামে এক ইজিবাইক চালকের মৃত্যু হয়েছে।
রাজবাড়ীর কালুখালী চাঁদপুর ব্রিজের নিচ থেকে মো. আসলাম প্রামাণিক (৪৫) নামে এক ইজিবাইক চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।