পাগলা রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় নির্মাণাধীন সেতুর পাশের গ্যাস পাইপলাইন স্থানান্তরের কারণে নারায়ণগঞ্জ ও মুন্সিগঞ্জের কয়েকটি এলাকায় আগামীকাল শুক্রবার ছয় ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
- স্কুলের কমিটিতে রাজনৈতিক দলের নেতা থাকতে পারবেন না: কায়সার কামাল
- * * * *
- রাষ্ট্রবিরোধী তৎপরতায় জড়িত ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন জমা
- * * * *
- রাশিয়ায় এখন ব্ল্যাক আগস্ট, তবে গ্রীষ্মের এই সংকট এড়িয়ে যাচ্ছেন পুতিন
- * * * *
- যে দোয়া পাঠে রহমতের দরজা খুলে দেওয়া হয়
- * * * *
- ইরান যুদ্ধে খুব শিগগিরই ‘নতুন ধাপে’ প্রবেশ করবে যুক্তরাষ্ট্র
- * * * *
গ্যাস থাকবে না
গ্যাস পাইপলাইনের প্রতিস্থাপন কাজের কারণে আগামীকাল দেশের বিভিন্ন এলাকায় সাময়িকভাবে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে তিতাস গ্যাস।
দেশের কয়েকটি এলাকায় আজ শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) সকাল থেকে টানা ২৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না। সম্প্রতি এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।
গ্যাস পাইপলাইনের জরুরি মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য আজ বুধবার সকাল ৮টা থেকে কুমিল্লা জেলার কয়েক এলাকায় টানা ১২ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
গ্যাস পাইপলাইনের জরুরি মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য বুধবার (২২ এপ্রিল) সকাল ৮টা থেকে কুমিল্লা জেলার কয়েক এলাকায় টানা ১২ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য আগামীকাল রবিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) ৬ ঘণ্টা দেশের বিভিন্ন এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
পাইপলাইনের লিকেজ মেরামত কাজের জন্য আজ রবিবার রাত ৯টা থেকে ৪ ঘণ্টা গাজীপুরের বেশকিছু এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ রয়েছে। রাতে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।
বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) জরুরি মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য কুমিল্লার দাউদকান্দি, তিতাস ও হোমনা এবং চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলায় টানা ১২ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় জরুরি মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য গ্যাস সরবরাহ বিঘ্নিত হবে।
বিতরণ লাইন স্থানান্তর কাজের জন্য আজ বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) সকাল ১১টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।