গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে দেশব্যাপী বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শিরোনাম
- সোনারগাঁয়ে বিএনপির দুই নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ
- * * * *
- ব্যক্তিগত গাড়িকে ফুয়েল পাস সুবিধার আওতায় এনেছে সরকার
- * * * *
- নোয়াখালীতে পুকুরে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু
- * * * *
- প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, আবুল কাশেম ফজলুল হক শুধু কৃষক সমাজের নেতা ছিলেন না, তিনি ছিলেন অখণ্ড ভারতের অবিসংবাদিত নেতা
- * * * *
- ঝালকাঠিতে যমুনা ওয়েল বার্জ ডিপোতে ডিজেল বিক্রি শুরু
- * * * *
বাস্তবায়নের দাবি
তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নের দাবিতে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বাকৃবি) মানববন্ধন ও মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নের দাবিতে রংপুরে ছাত্র-জনতার অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়েছে। বুধবার দুপুরে রংপুর জিলা স্কুল মোড়ে সর্বস্তরের ছাত্র-জনতার ব্যানারে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নের দাবিতে ঢাকা কলেজ ক্যাম্পাসে মশাল মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছেন কলেজের শিক্ষার্থীরা।
জাতীয় নির্বাচনের আগেই ‘তিস্তা মহাপরিকল্পনা’ বাস্তবায়নের কাজ শুরু ও ভারতীয় আগ্রাসনের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ করেছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থীরা।