ঢাকার আকাশ আজ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। সেইসঙ্গে সাধারণত দিনের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকতে পারে।
- যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে নির্যাতন, স্বামী কারাগারে
- * * * *
- জামায়াতকে যারা গুপ্ত বলে, ১৭ বছর তারাই বিদেশে লুকিয়ে ছিল : গোলাম পরওয়ার
- * * * *
- নাটোরে জমি নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, নারীসহ আহত ৩০
- * * * *
- আনুষ্ঠানিকভাবে এনসিপিতে যোগ দিলেন যুবদলের সাবেক নেতাসহ বেশ কয়েকজন
- * * * *
- নড়াইলে সড়ক দুর্ঘটনায় নসিমন চালক নিহত
- * * * *
যেমন থাকবে ঢাকার আবহাওয়া
রাজধানী ঢাকা এবং আশপাশের এলাকায় আজও গরম ও আবহাওয়ার চড়া ভাব কমার সম্ভাবনা নেই। আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, তাপমাত্রা অপরিবর্তিতই থাকতে পারে। তবে হতে পারে হালকা বৃষ্টি।
ঢাকা ও আশপাশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকবে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।
রাজধানী ঢাকাসহ পার্শ্ববর্তী এলাকায় আজ আকাশ আংশিক মেঘলা থেকে অস্থায়ীভাবে মেঘলা থাকতে পারে। একইসঙ্গে তাপমাত্রাও অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তর।
ঢাকার আকাশ আংশিক মেঘলা থেকে অস্থায়ীভাবে মেঘলা থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।রোববার (২২ জুন) সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।
ঢাকার আকাশ আংশিক মেঘলা থেকে মেঘাচ্ছন্ন থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।রোববার (১৫ জুন) সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ছয় ঘণ্টার জন্য ঢাকা ও আশপাশের এলাকার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।
ঢাকা ও এর আশপাশের এলাকায় দিনের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। সেই সঙ্গে আকাশ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে বলেও সংস্থাটি জানিয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টার জন্য দেওয়া পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
ঢাকা ও এর আশপাশের এলাকায় ঘণ্টায় ১২ কিলোমিটার বেগে বাতাস প্রবাহিত হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। সেই সঙ্গে দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলেও সংস্থাটি জানিয়েছে।
আজ ঢাকা ও এর আশাপাশের এলাকায় দিনের তাপমাত্রা হালকা বাড়তে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। বুধবার সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টার জন্য দেওয়া পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
ঢাকা ও আশপাশের এলাকায় ১২ কিলোমিটার বেগে বাতাস প্রবাহিত হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। মঙ্গলবার সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টার জন্য দেওয়া পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।