‘বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ধানুয়া কামালপুর স্থলবন্দরে ইমিগ্রেশন চালু হবে’
সংগৃহীত ছবি
বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির কোষাধ্যক্ষ ও জামালপুর-১ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত বলেছেন, বিএনপি ক্ষমতায় গেলে জামালপুরের একমাত্র ধানুয়া কামালপুর স্থলবন্দরে ইমিগ্রেশন পয়েন্ট চালু করা হবে। যা কাজ বাকি আছে সেগুলোও সম্পন্ন করা হবে। উন্নয়নের স্বার্থে বিএনপিকে ভোট দেওয়ার বিকল্প নেই। তাই এবারের নির্বাচনে বিএনপিকে ভোট দিয়ে ক্ষমতায় আনতে হবে।
রবিবার বকশীগঞ্জ উপজেলার ধানুয়া কামালপুর মির্ধাপাড়া মোড়ে নির্বাচনী পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যকালে তিনি এসব কথা বলেন।
এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত আরো বলেন, নির্বাচনের দিন ফজরের নামাজ পড়ে ভোটারদের ভোট কেন্দ্রে যেতে হবে। সবার আগে কর্মীদের ধানের শীষে ভোট দিয়ে তারপর অন্য ভোটারদের ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার সুযোগ করে দিতে হবে।
তিনি বলেন, আপনারা ১২ তারিখে বিএনপিকে ভোট দিয়ে উন্নয়ন বুঝে নেবেন। বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ধানুয়া কামালপুর উচ্চ বিদ্যালয়কে সরকারিকরণ করা হবে। এছাড়াও নারীদের উন্নয়নে কাজ করা হবে, পাশাপাশি ফ্যামিলি কার্ড ও কৃষকদের জন্য কৃষক কার্ড প্রদান করা হবে। দেশে ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে, কিন্তু আপনারা পাশে থাকলে সকল ষড়যন্ত্র ভেস্তে যাবে।
পরে লাউচাপড়া, পলাশতলা বাজারসহ কয়েকটি জায়গায় নির্বাচনী প্রচারণা ও গণসংযোগ করেন বিএনপির প্রার্থী এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত। এ সময় বকশীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি মানিক সওদাগর, সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম প্রিন্সসহ দলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।