আগুনে পুড়ল লিয়ান্দ্রো পারেদেসের বাড়ি
লিয়ান্দ্রো পারেদেস
সময়টা বেশ খারাপই যাচ্ছে আর্জেন্টাইন মিডফিল্ডার ও বোকা জুনিয়র্সের অধিনায়ক লিয়ান্দ্রো পারেদেসের। নিষেধাজ্ঞার কারণে তিনি লিওনেল মেসির বিদায়ী ম্যাচে খেলতে পারছেন না। এবার নতুন বিপত্তিতে পড়তে হয়েছে তাকে। আগুনে পুড়ে গেছে তার বাড়ি।
বৃহস্পতিবার সকালে এই ঘটনা ঘটে। বাড়িটি বুয়েনোস আইরেসের কানিং এলাকার সেন্ট টমাস এস্তে-ওয়েস্তে নামের একটি কাউন্ট্রি ক্লাবে।
আর্জেন্টিনার ক্রীড়া সংবাদমাধ্যম ওলেকে ঘটনাটি নিশ্চিত করেছে এস্তেবান এচেভেরিয়ার স্বেচ্ছাসেবী দমকল বাহিনীর ২ নম্বর ইউনিট। তারা জানিয়েছে, এই আগুনে কেউ আহত হননি।
আগুনের শুরু বাড়ির একটি মধ্যতলায়। সেখানে একটি বয়লার বসানো ছিল। দমকলকর্মীরা দ্রুত পৌঁছে যান। তাদের তৎপরতায় আগুন বাড়ির অন্য অংশে ছড়াতে পারেনি।
ঘটনার সময় পরিবারের কে কে বাড়িতে ছিলেন, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। যদিও দমকল ইউনিট নিশ্চিত করে বলতে পারেনি সেখানে কারা ছিলেন।
পারেদেসের স্ত্রীর নাম কামিলা গালান্তে। তাদের তিন সন্তান আছে। সন্তানদের নাম ভিক্তোরিয়া, জিওভান্নি ও লাউতারো।