পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে কোরবানি দেওয়া পশুর বর্জ্য দ্রুত অপসারণ করে শতভাগ পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করেছে নীলফামারীর সৈয়দপুর পৌরসভা।
- ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত আরও ৭৩ জন হাসপাতালে
- * * * *
- ঢাকার খাল পুনরুদ্ধারে সীমানা চিহ্নিতকরণে কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত
- * * * *
- বজ্রপাতে নদীতে নিখোঁজ জেলের মরদেহ উদ্ধার
- * * * *
- ঝিলমিল প্রকল্পে দ্রুত সময়ে বাড়ি করার পরিবেশ তৈরিতে কাজ করা হচ্ছে: গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী
- * * * *
- চাঁপাইনবাবগঞ্জে সালিশে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১
- * * * *
পৌরসভা
বগুড়ার শেরপুর পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মধ্যে কেউ ত্রিশ মাস, আবার কেউ পঞ্চাশ মাস ধরে বেতন পান না। দীর্ঘদিন ধরে বেতনভাতা বকেয়া থাকায়
স্থানীয় সরকার (পৌরসভা) সংশোধন বিল-২০২৬ পাস হয়েছে জাতীয় সংসদে। এ বিল পাসের মধ্যদিয়ে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয় প্রতীক আর থাকছে না
চার দফা দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন জয়পুরহাট পৌরসভার শ্রমিক-কর্মচারীরা।
ফেনী পৌরসভার ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের বড় বাড়ির হাজারী রোড এলাকা জলাবদ্ধতা যেন নিত্যসঙ্গী। বৃষ্টি না হলেও সড়কের নোংরা পানি আর দুর্গন্ধে অতিষ্ট শিক্ষার্থী, পথচারীসহ স্থানীয়দের। এতে ডায়রিয়া, চর্মরোগসহ নানা রোগে আক্রান্ত হচ্ছেন তারা।
ময়মনসিংহ-৩ আসনে নির্বাচনী সমাবেশকে কেন্দ্র করে ময়মনসিংহের গৌরীপুর পৌরসভার ভেতরে সকল ধরনের রাজনৈতিক সভা-সমাবেশ বন্ধ ঘোষণা করলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আফিয়া আমীন পাপ্পা।
গোপালগঞ্জ পৌরসভায় ৩০ লাখ টাকার সুদমুক্ত ক্ষুদ্রঋণ বিতরণ করা হয়েছে। গোপালগঞ্জ শহর সমাজসেবা কার্যালয়ের পক্ষ থেকে আজ বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে উদ্যোক্তাদের হাতে সুদমুক্ত ক্ষুদ্রঋণের চেক হস্তান্তর করা হয়।
চান্দিনা পৌরসভার জন্ম নিবন্ধন বিভাগে দীর্ঘদিন ধরে অনিয়ম ও অব্যবস্থাপনা চরমে পৌঁছেছে। শুরু থেকে এ পর্যন্ত নাগরিকদের জন্ম নিবন্ধন বাবদ আদায় করা ২০ লক্ষাধিক টাকা সরকারি হিসাবে জমা হয়নি বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। পৌরসভার সংশ্লিষ্ট ব্যক্তি ও কর্মচারীদের যোগসাজশে এই অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ উঠেছে। জানা যায়, চান্দিনা পৌরসভায় ২০০৬ সাল থেকে হাতে লেখা জন্ম নিবন্ধন কার্যক্রম শুরু হয়।
মোংলা পোর্ট পৌরসভা ভ্যান রিকশা শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বেলা ১১টায় পৌর শহরের রিমঝিম সিনেমা হল চত্বরে আয়োজিত হয়।
২০২৩-২৪ অর্থ বছরে রাস্তা সংস্কার, ড্রেন নির্মাণ ও প্যালাসাইডিং কাজের টেন্ডারে ভুয়া কাগজপত্র দাখিল করা হয়েছে- এমন একটি অভিযোগের ভিত্তিতে কালিয়াকৈর পৌরসভায় অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) সমন্বিত কার্যালয় গাজীপুর। বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। পরে পৌরসভা থেকে টেন্ডার সংশ্লিষ্ট কাগজপত্র সংগ্রহ করে নিয়ে আসেন তারা।