বিধানসভা

বিধানসভা থেকে সরানো হলো মমতার নামফলক

বিধানসভা থেকে সরানো হলো মমতার নামফলক

শুভেন্দু অধিকারী পশ্চিমবঙ্গের নতুন মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ নেওয়ার আর মাত্র কয়েক ঘণ্টা বাকি। এরই মধ্যে রাজ্যের প্রশাসনিক অঙ্গনে শুরু হয়েছে বড় ধরনের পরিবর্তন। 

পদত্যাগ করব না, পারলে বরখাস্ত করুক: দৃঢ় কণ্ঠে মমতা

পদত্যাগ করব না, পারলে বরখাস্ত করুক: দৃঢ় কণ্ঠে মমতা

পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনের ফলাফল প্রকাশের পর নজিরবিহীন রাজনৈতিক সংকটের সৃষ্টি হয়েছে। নির্বাচনে পরাজিত দেখানোর পর অনিয়মের অভিযোগ এনে মুখ্যমন্ত্রী পদ থেকে পদত্যাগ করতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন তৃণমূল কংগ্রেস নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বুধবার (৬ মার্চ) অত্যন্ত দৃঢ় কণ্ঠে এই নেত্রী বলেন, তারা চাইলে আমাকে বরখাস্ত করতে পারে। আমি চাই দিনটি একটি ‘কালো দিন’ হিসেবে চিহ্নিত হয়ে থাকুক।

‘আমার গায়ে কোনও রাজনৈতিক রং লাগাবেন না’

‘আমার গায়ে কোনও রাজনৈতিক রং লাগাবেন না’

ভারতের পশ্চিমবঙ্গের বিধানসভা নির্বাচনের হাওয়া লেগেছে টলিপাড়ার। রাজনীতির ময়দানে তারকাদের আনাগোনা নতুন কিছু নয়, তবে অভিনেতা প্রসেনজিৎ চ্যাটার্জির মতো

পশ্চিমবঙ্গে শেষ দফার ভোটগ্রহণ শুরু

পশ্চিমবঙ্গে শেষ দফার ভোটগ্রহণ শুরু

ভারতের পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনের দ্বিতীয় ও শেষ দফার ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। আজ বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকাল ৭টা ভোটগ্রহণ শুরু হয়। রাজ্যের সাত জেলায় ১৪২টি আসনে ভোটগ্রহণ চলছে। সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত চলবে।