ইন্টার মিয়ামিতে আর্জেন্টাইন জাদুকর লিওনেল মেসি ও সার্জিও বুসকেটস যোগ দেওয়ার পর যেন সবকিছুই বদলে গেছে। টানা দুই জয়ে লিগস কাপের ‘রাউন্ড অব ৩২’-এ পৌঁছে গেছে যুক্তরাষ্ট্রের দলটি। মিয়ামির আগামী ম্যাচেই অভিষেক হতে পারে মেসি-বুসকেটসের বন্ধু জর্ডি আলবার।
- ছিনতাইয়ের ঘটনায় বাসায় অভিযান, বিপুল পরিমাণ মালামাল উদ্ধার
- * * * *
- বরিশালে দুই অটোরিকশার চাপায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের
- * * * *
- রাজধানীতে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৫৩৪, মামলা ৩৭
- * * * *
- প্রটোকল ভেঙে জনগণের সঙ্গে কুশল বিনিময় করলেন প্রধানমন্ত্রী
- * * * *
- সার আমদানিতে ২২ হাজার কোটি টাকা সাশ্রয়ের লক্ষ্য: বিসিআইসি চেয়ারম্যান
- * * * *
মিয়ামি
বিশ্বজয়ের পর ক্লাব ফুটবলে নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন লিওনেল মেসি।
আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক লিওনেল মেসি এখন ইন্টার মিয়ামির ফুটবলার। ইউরোপ অধ্যায় শেষে মেসির নতুন ঠিকানা এখন আমেরিকা।
রোমাঞ্চে ভরপুর ছিল শেষ সপ্তাহ। পিএসজি ছেড়ে লিওনেল মেসি কোথায় যাচ্ছেন তা নিয়ে ছিল জল্পনা কল্পনা। মেসির বাবা বার্সেলোনাতে যাওয়ায় আলোচনা ছড়াচ্ছিল, মেসি ফিরছেন পুরোনো ঠিকানায়।
যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডায় এক বহুতল ভবন ভেঙে পড়ার দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত ২৮ জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এখনও নিখোঁজ ১১৭ জন। খবর সিএনএন। বেশ কয়েকদিন আগে মিয়ামিতে সমুদ্রের একেবারে সামনে অবস্থিত ওই বহুতলটি হঠৎ ভেঙে পড়ে। কিন্তু আগুন, ধোঁয়া এবং ভেঙে পড়া বাড়ির বাকি অংশ বিপজ্জনক ভাবে ঝুলে থাকায় উদ্ধারকাজ পুরোদমে চালানো যাচ্ছিল না।
যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডায় সৈকত অভিমুখী ১২ তলা একটি ভবন ধসে ১ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় ধ্বংসস্তুপের নিচে আটকা পরে আছে শতাধিক লোক। সরকারি তথ্যমতে নিখোঁজ রয়েছেন ৯৯ জন। স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার (২৪ জুন) ধসে যাওয়া ভবনের একটি অংশ এখনো দাঁড়িয়ে রয়েছে।