রাজধানীর ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রোগী ও তাদের স্বজনদের জন্য ঠান্ডা, গরম ও স্বাভাবিক (নরমাল) বিশুদ্ধ পানির চারটি ফিল্টার স্থাপন করেছে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন। জনপ্রিয় ইসলামি আলোচক ও আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শায়খ আহমাদুল্লাহ তাঁর ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে এ তথ্য জানিয়েছেন।
- নারায়ণগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
- * * * *
- ডিএমপির চার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে পদায়ন
- * * * *
- চার সরকারি মেডিকেল ও ডেন্টাল কলেজে ছাত্রদলের নতুন কমিটি
- * * * *
- এবার বিহারের শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভে নামছে শিক্ষার্থীরা
- * * * *
- রিয়েলমি, শাওমি ও টেকনোর নতুন ডিভাইস : ২২ হাজার টাকা থেকে শুরু
- * * * *
আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন
আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন ‘কন্টেন্ট রাইটার এবং গ্রাফিক ডিজাইনার’ পদে সৃজনশীল, দক্ষ এবং দায়িত্ববান জনবল নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। আপনি যদি আপনার মেধা ও সৃজনশীলতা দিয়ে দ্বীনি খিদমতে অংশ নিতে আগ্রহী হন, তবে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন আপনার অপেক্ষায় আছে।
আদর্শ সমাজ গঠন এবং ইমামদের যুগোপযোগী দক্ষতায় গড়ে তোলার লক্ষ্যে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পাঁচ দিনব্যাপী ‘ইমাম প্রশিক্ষণ’ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের আস-সুন্নাহ স্কিল ডেভেলপমেন্ট ইনস্টিটিউট ‘প্রফেশনাল মোটরসাইকেল টেকনিশিয়ান’ পদে জনবল নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। এরই মধ্যে আবেদন শুরু হয়েছে, চলবে ২২ এপ্রিল পর্যন্ত।
কওমি মাদরাসার সর্বোচ্চ স্তর দাওরায়ে হাদিসের (মাস্টার্স সমমান) কেন্দ্রীয় পরীক্ষায় দেশসেরা মেধার স্বাক্ষর রাখা ৫০০ জন তরুণ আলেমকে সংবর্ধনা
রিকশাচালকদের জীবনমান উন্নয়ন, সচেতনতা বৃদ্ধি ও কর্মক্ষেত্রে ইতিবাচক পরিবর্তন আনার লক্ষ্যে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রিকশাচালকদের নিয়ে ‘জীবনমান উন্নয়ন কর্মশালা’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে পাঁচশ রিকশাচালক অংশগ্রহণ করেন।
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গুলশানে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে গ্রেপ্তার আবদুর রাজ্জাক বিন সোলাইমান ওরফে রিয়াদের গ্রামের বাড়ি নোয়াখালীর সেনবাগে পাকা ভবন তৈরির অর্থ নিয়ে তার মা রেজিয়া বেগমের দেওয়া তথ্য সঠিক নয় বলে জানিয়েছে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন।
২০২৪ সালের স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত গৃহহীন এক হাজার ৫০০ পরিবারকে ঘর নির্মাণের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন।
বিশিষ্ট ইসলামি স্কলার শায়খ আহমাদুল্লাহ পরিচালিত দাতব্য প্রতিষ্ঠান আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনকে কর অব্যাহতি দিয়েছে সরকার। আয়কর রিটার্ন দাখিলের শর্তে ২০২৯ সালের জুন পর্যন্ত দান হিসেবে পাওয়া আয় থেকে কর অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনকে।