সিদ্ধিরগঞ্জে ১৫ মাদকসেবীর কারাদণ্ড

সিদ্ধিরগঞ্জে ১৫ মাদকসেবীর কারাদণ্ড

প্রতিকি ছবি

‎নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ১৫ জন মাদকসেবীকে আটক করা হয়েছে। পরে ম্যাজিস্ট্রেট ইয়াছিন আরাফাত তাদের প্রত্যেককে ১৫ দিনের সশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০ টাকা করে জরিমানা করেছেন। জরিমানা অনাদায়ে আরও পাঁচ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

‎শুক্রবার সিদ্ধিরগঞ্জের বিভিন্ন ওয়ার্ডে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে পুলিশ।

পরে আটক ব্যক্তিদের ম্যাজিস্ট্রেট ইয়াছিন আরাফাতের আদালতে হাজির করা হলে শুনানি শেষে প্রত্যেককে ১৫ দিনের সশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০ টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও পাঁচ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

‎দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন রুবেল (২৮), মো. আলম (৬০), মো. আসলাম (৬৫), জাহাঙ্গীর আলম (৩০), আল আমিন (২৪), মো. মিজানুর রহমান (৫২), মো. পাভেল (২৮), মো. জুয়েল (৩০), হাবুল মৃধা (২৮), মো. মাসুম (৩৫), মো. রাকিব (২২), শাকিল (২০), মো. রুপ মিয়া (৬৫), মো. কবির হোসেন (৩৫) ও মো. পারভেজ (২৪)।

‎সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ এমদাদুল হক জানান, মাদকবিরোধী নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে তাদের আটক করা হয়। পরে আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে আদালতের মাধ্যমে সাজা কার্যকর করা হয়েছে।