উচ্চশিক্ষার স্বপ্ন নিয়ে ফ্রান্সে পাড়ি জমানো ২৪ বছর বয়সী বাংলাদেশি শিক্ষার্থী মহাদেব ঘোষের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে প্যারিসে। তার অস্বাভাবিক এ মৃত্যু ঘিরে তদন্ত শুরু করেছে ফরাসি পুলিশ। ঘটনাটি নিয়ে প্রবাসী বাংলাদেশি কমিউনিটিতেও শোক ও উদ্বেগের সৃষ্টি হয়েছে।
- দেশের বাজারে বাড়ল স্বর্ণের দাম
- * * * *
- অভিজ্ঞতা ছাড়াই মধুমতি ব্যাংকে চাকরির সুযোগ
- * * * *
- মেট্রোরেল নিয়ে আসছে নতুন সুখবর
- * * * *
- ইরানে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৮ জন নিহত
- * * * *
- আজ বুধবার রাজধানীর যেসব মার্কেট বন্ধ
- * * * *
রহস্য
কুড়িগ্রামের চিলমারীর দুই বছরের শিশু হত্যারহস্য উদঘাটন ও এর সঙ্গে সংশ্লিষ্ট ২ আসামিকে গ্রেফতার করেছে চিলমারী থানা পুলিশ। শুক্রবার বিকেলে এ তথ্য নিশ্চিত করেন চিলমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নয়ন কুমার।
গাইবান্ধার সদর উপজেলায় মোনালিসা আক্তার (১৫) নামের অষ্টম শ্রেণির এক স্কুল শিক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।
মুন্সীগঞ্জের গজারিয়াতে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক যুবককে রাতভর নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন
তামিল নাটকের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সুভাষিনীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার চেন্নাইয়ের নীলঙ্করাই এলাকায় অবস্থিত নিজ বাসভবন থেকে ৩৬ বছর বয়সী এই অভিনেত্রীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘দ্য ব্যাচেলর’ খ্যাত অভিনেত্রী ও প্রভাবশালী ইনফ্লুয়েন্সার আন্নাবেলা লোভাসের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।
হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার আবু ছায়েদ (৫৩) হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।
শেরপুরের শ্রীবরদীতে একটি ট্রাংকের ভেতর থেকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় ডলি আক্তার (৩৬) নামে এক নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধারের পর হত্যার রহস্য উন্মোচন করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।
পেরুর রাজধানী লিমায় চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী দুই ফুটবল ক্লাবের ডার্বি ম্যাচের আগে সমর্থকদের সমাবেশে একজন নিহত ও ৪৭ জন আহত হয়েছেন। দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এ তথ্য নিশ্চিত করেছে। স্বাস্থ্যমন্ত্রী
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে স্বামীর ঘরে মিনুয়ারা বেগম (৪৫) নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় লাশ ঘরে রেখেই নিহতের বাবার বাড়ি ও স্বামীর বাড়ির লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ওই এলাকার ইউপি সদস্যসহ অন্তত ৮ জন আহত হয়েছেন। মৃত্যুর পর ১২ ঘণ্টা পার হলেও সম্পন্ন হয়নি দাফন।
এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।