পাবনার চাটমোহরে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এসব ঘটনায় ১৫ বছর বয়সী এক কিশোর এবং ৫৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন
সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২
চট্টগ্রাম–কক্সবাজার মহাসড়কের রামুর খরুলিয়া এলাকায় মোটরসাইকেল ও ড্রাম্পার ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই কিশোর নিহত হয়েছেন।
চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন।
সোমবার (২ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার নতুনহাটের কদমতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
রাজধানীর কদমতলী ও তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল এলাকায় পৃথক দুইটি সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাকচাপায় এক কিশোর শ্রমিক ও এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। রবিবার রাতে এসব দুর্ঘটনা ঘটে। সোমবার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পুলিশ।
বুধবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মহাসড়কের কেয়টখালী এলাকায় এক্সপ্রেসওয়ের ঢাকামুখী সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ফেনীতে সড়ক দুর্ঘটনায় একটি যাত্রীবাহী বাসের হেলপার ও সুপারভাইজার নিহত হয়েছে।
মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার ডেমরা চকচকিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে রয়েছেন এক নারী যাত্রী এবং ওই মাইক্রোবাসের চালক।